Olympic Hotel Wenzhou

温州奥林匹克大酒店

Language:English | 简体中文
Address:8 Minhang Road (Minhang Lu)
Booking online
  • 妮可 Posted Wed, 07 Aug 2019 17:38
    酒店环境好,干净便利,来温州的首选
  • lead9900 Posted Fri, 19 Jul 2019 01:28
    整体不错,设施偏旧,周边热闹。
  • 真的很不错 Posted Tue, 09 Jul 2019 10:24
    干净卫生,真的很不错,值得入住
  • 会员7021 Posted Tue, 04 Jun 2019 03:26
    还不错,性价比高,传统老牌酒店。
  • 安米 Posted Sun, 26 May 2019 01:03
    很不错的酒店,窗户如果有纱窗就好了。
  • 会员8665 Posted Mon, 06 May 2019 06:39
    酒店位置佳,设施有些差
  • 11 Posted Wed, 24 Apr 2019 01:10
    酒店很不错,位置好,服务好
  • 冒大冒 Posted Wed, 03 Apr 2019 19:16
    可以的。挺好的。商务出差。
  • 芳芳 Posted Sun, 17 Mar 2019 19:07
    带家人住在这酒店都非常满意
  • 会员1139 Posted Sat, 16 Mar 2019 12:51
    来温州的首选酒店!这次来入住有点小瑕疵、进房间准备睡觉的时候发现床单破了、后来虽然叫服务员换了但是我觉得作为四星级酒店不应该出现这种情况!
Previous Next 69 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code